Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошел общегородской субботник
22.04.2023, 16:04
339 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» и областного субботника Подмосковья

В субботнике, который проходил в микрорайоне Красная горка, приняли участие глава муниципалитета Владимир Волков, совместно с региональным координатором и руководителем партпроекта «Школа грамотного потребителя», исполнительный директором Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», руководителем центра оценки квалификаций Натальей Абросимовой и депутатами местного Совета депутатов от партии «Единая Россия».

В субботнике также приняли участие жители городского округа, члены партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Масштабный общеобластной субботник прошел сегодня в Люберцах. С жителями привели в порядок наши дворы, общественные пространства, территории социально значимых объектов, учреждений образования и здравоохранения», - отметил Владимир Волков.

Он подчеркнул, что не остались в стороне и юные люберчане.

«Вместе с ними высадили во дворах цветы, деревья и кустарники. Для самых активных были организованы игровые программы и мастер-классы. Дорогие земляки, спасибо всем, кто вышел сегодня на улицы округа! Вместе у нас все получится! Весна – время перемен», - добавил Владимир Волков.

Наталья Абросимова добавила, что сегодняшнее торжественное мероприятие приурочено к областному субботнику Подмосковья. Такие настоящие праздники сближают жителей, управляющие компании и органы местного самоуправления. В будущем эта коммуникация позволит лучше и качественнее эксплуатировать многоквартирные жилые дома и организовывать комфортное проживание для горожан.

«Благодаря таким мероприятиям власть будет слышать запросы жителей, а жители будут иметь более короткий путь для внесения своих предложений по благоустройству придомовых территорий и детских площадок для хорошего времяпрепровождения», - подчеркнула Наталья Абросимова.