Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий встретился с сотрудниками Томилинского электронного завода
19.04.2023, 17:05
325 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий совместно с председателем Совета сторонников партии в городском округе Люберцы Еленой Верховых в рамках партпроекта «Предпринимательство» посетил Томилинский электронный завод и пообщался с сотрудниками предприятия.

В этом году предприятие отметит 20-летний юбилей. Оно было основано в 2003 году и является преемником Томилинского завода полупроводниковых приборов, учрежденного в октябре 1946. 

«Данное предприятие специализируется на производстве микроэлектроники: выпрямительных диодов и мостов, малогабаритных высоковольтных выпрямительных столбов, СВЧ-диодов, интегральных микросхем, металлокерамических корпусов и модулей. Продукция импортозамещающая, она востребована практически во всех отраслях промышленности», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что совместно с генеральным директором завода Дмитрием Рыбиным обсудили вопросы модернизации и расширения производства, пообщались с коллективом.

Напоминаем, что партпроект «Предпринимательство» нацелен на реализацию комплекса мер, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.