Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова встретилась с жителями Люберец
19.04.2023, 16:04
328 Просмотров

Личный прием жителей депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова традиционно провела в общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Люберцы.

На встрече с жителями также в рамках партпроекта «Единые» присутствовали заместитель начальника НКО «Окружное управление социального развития №3 муниципалитета» Илья Черкасов, депутаты местного Совета депутатов Александр Шлапак, Леонид Троицкий и Дмитрий Крестинин, председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов, а также руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ашот Маргарян.

«В ходе проведения приема поступило три обращения от жителей городского округа Люберцы с просьбой оказать материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией. В частности два вопроса касались организации летнего отдыха ребенка и помощи в приобретении школьной формы», - рассказала Лидия Антонова.

Депутат отметила, что все вопросы были взяты под ее личный контроль и будут решены в максимально короткие сроки.

«Проект «Единые» партии «Единая Россия» нацелен на укрепление сотрудничества различных НКО округа, партийных активистов и администрации округа для оказания адресной оперативной помощи всем жителям Люберец. Так на данный момент в рамках проекта на территории муниципалитета решается минимум 10 вопросов жителей ежемесячно независимо от трудности проблемы», - подчеркнула Лидия Антонова.