Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 20 люберецких волонтеров задействованы в проведении всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов благоустройства
17.04.2023, 12:12
3785 Просмотров

Более 20 волонтеров работают в эти дни в городском округе Люберцы на всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства. Об этом в понедельник, 17 апреля, рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

«Это участники движения «Волонтеры Подмосковья». Ребята работают в ТЦ «Орбита» (Октябрьский проспект, 366) и на железнодорожной станции «Люберцы-1» (со стороны ул. Волковская)», - пояснил Волков.

Он напомнил, что голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» до 31 на портале za.gorodsreda.ru. Свой голос можно отдать также с помощью волонтеров.

«Наш округ представлен тремя объектами. Это территория мемориального комплекса «Вечный огонь» (г. Люберцы, Октябрьский пр.), сквер у монумента «Добрый Ангел мира» (г. Люберцы, Комсомольский пр.) и двор в п. Октябрьский (ул. Школьная, 1, корп. 2)», - уточнил глава Люберец.

Территории, получившие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году в первоочередном порядке.