Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли жителям Люберец подготовиться к Пасхе
14.04.2023, 13:01
222 Просмотров

Депутаты местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» и сторонники партии и активисты «МГЕР» провели обширную акцию по раздаче куличей и пасхальных наборов жителям Люберец.

Так рано утром депутаты Роман Антоненков, Александр Климанов и Леонид Троицкий передали более 30 куличей обществу инвалидов и совету ветеранов муниципалитета.

«Пасха - праздник добра и несет в себе все самое светлое, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений. В канун праздника, вместе с коллегами по депутатскому корпусу объехали организации инвалидов и ветеранов-передали пасхальные куличи. Это наша ежегодная благотворительная акция, которая стала уже доброй традицией», - рассказал Роман Антоненков.

Леонид Троицкий же отметил, что работа депутатского корпуса совместно с общественными организациями всегда была плодотворной. Он поблагодарил за это членов общества инвалидов и совета ветеранов.

«Мы каждый день и все время днем и ночью находимся в тесной коммуникации с нашими друзьями. После стольких лет совместного сотрудничества я считаю, что мы их можем уже по праву назвать именно нашими друзьями. Ведь именно такая коммуникация помогает решать проблемы и вопросы жителей в самом оперативном порядке», - добавил Александр Климанов.

Также в другое общество инвалидов заехала и председатель окружного Совета сторонников партии, председатель люберецкого отделения Союза женщин России Елена Верховых.

«Встретилась сегодня с председателем общества инвалидов микрорайона Птицефабрика Исаевой. В канун одного из главных для всех православных жителей нашей страны праздником я не смогла остаться в стороне и передала членам общества 45 пасхальных куличей. С приближающимся праздником Пасхой и пусть все ваши мечты и стремления исполнятся в ближайшее время», - поздравила жителей Елена Верховых.

В свою очередь депутаты из избирательного округа № 5 Владимир Ружицкий, Александр Мурашкин, Сергей Непомнящий и Сергей Черкашин в центральной детской библиотеке «Бригантина» поздравили членов общественных организаций и передали 150 куличей.

«Сегодня в нашей «Бригантине» собрались члены Совета старейшин, Общества инвалидов, Совета ветеранов, Общества узников фашистских концлагерей, «Дети войны», а также Союз женщин России. Все они круглый год помогают жителям округа, организовывают совместно с депутатским корпусом акции, которые направлены на улучшение Люберец по всем направлениям. В преддверии такого праздника мы попросту не можем не поздравить их. Дорогие наши друзья! Мы премного благодарны вам за вашу активную позицию и усердный труд! Пусть в этот знаменательный праздник в ваших сердцах будет играть теплая музыка, а улицы нашего округа наливаться светом», - поздравил общественников Александр Мурашкин.

Он добавил, что помимо поздравления членов общественной организации депутаты также и не забыли о наших доблестных войнах. Так партийцы при поддержке администрации округа и лично заместителя главы муниципалитета по вопросам здравоохранения Марины Зинкиной направили участникам СВО партию из 50 пасхальных куличей.

Отдельно стоит отметить и депутата Дмитрия Крестинина, который на протяжении последней недели передал в общественные организации более 300 пасхальных наборов и куличей.

«За все время своей депутатской деятельности большой упор мною был направлен на улучшение жизни людей, которые по тем или иным причинам оказались в ситуации труднее, чем обычные горожане. Также благодаря тесной связи с общественными организациями наши взаимоотношения уже нельзя назвать просто «Депутат - житель». Именно поэтому на протяжении всей недели совместно с председателем комиссии по делам семьи и социальным вопросам Общественной палаты округа Еленой Канчели в рамках проекта «Единые» передали 332 кулича различным некоммерческим организациям округа. В них входят Общества инвалидов, Семейный центр помощи семье и детям и другие НКО. В будущем организации раздадут их тем людям, которые нуждаются в нашей помощи больше других», - рассказал Дмитрий Крестинин.

Он подчеркнул, что проект «Единые» партии «Единая Россия» нацелен на выстраивание крепкой коммуникации депутатского корпуса, партии и некоммерческих организаций, для дальнейшей продуктивной совместной работы. Так в Люберцах ежемесячно оказывается помощь жителям округа, организуются семинары для предпринимателей и выстраивается работа в помощи гражданам передачи гуманитарной помощи на фронт.

Подробнее об акциях ,которые проходят в рамках проекта «Единые» можно узнать в местном отделении партии «Единая Россия», которое расположено по адресу: ул. Кирова, д. 22 или по телефону: +7 (495) 503-55-36. Там можно узнать и о будущих пасхальных и не только акциях, которые будут проводить члены партии, депутатский корпус и активисты МГЕР