Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый посетил школьный музей Люберец
12.04.2023, 13:01
312 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый в рамках партпроекта «Историческая память» посетил музей Кадетской школы городского округа Люберцы. 

Данный музей хранит в себе большое количество экспонатов, которые в той или иной мере связаны с космической историей округа. 

«Много экспонатов музея собраны в результате участия кадетов в раскопках и связаны с Великой Отечественной Войной. С учетом, местоположения школы (Авиагородок) и тесной связи с авиационным институтом отдельно представлены экспонаты по авиационной и космической истории нашей страны. Отличная площадка для патриотического и духовного воспитания нашей молодежи», - рассказал Игорь Коханый

Также в рамках акции «Добрые дела» депутат приобрел и передал музею новые ковровые дорожки. Ранее с этой просьбой сотрудники музея обратились в местную Общественную приемную партии «Единая Россия».

Ранее мы в рамках проекта «Лица партии» рассказывали о заведующей данного музея Ирине Вартановой. Именно благодаря деятельности Ирины Кадетская школа сейчас насчитывает и хранит более 50 экспонатов. Подробнее о ее партийной и общественной деятельности можно узнать из нашего материала.