Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали поездку для детей в оздоровительный лагерь
11.04.2023, 17:05
217 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» из городского округа Люберцы совместно со сторонниками партии в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовали поездку для подростков из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детский оздоровительный лагерь «Литвиново».

«На данный момент в муниципалитете проживает более 130 семей, которые по тем или иным причинам оказались в трудной жизненной ситуации. Со всеми ими мы пытаемся держать тесную связь и оказывать помощь по мерам наших возможностей. Так в этот раз мы организовали для 15 детей поездку на каникулы в детский оздоровительный лагерь «Литвиново». Он располагается рядом с лесными просторами, которые гарантируют чистый воздух и умиротворенное состояние», - рассказала муниципальный куратор партпроекта «Крепкая семья», специалист органа опеки и попечительства округа Виктория Балаховская.
Она отметила, что перед поездкой с детьми также была проведена беседа о всех плюсах здорового образа жизни и вреде курения.

Также Виктория Балаховская подчеркнула, что по всем вопросам о помощи семьям, которые оказались в трудной ситуации можно обращаться в управление опеки и попечительства по адресу: ул. Волковская, д. 51, номер телефона: +7 (495) 503 20 98 или в местное отделение партии «Единая Россия», которое располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22 номер телефона: +7 (495) 503 55 36.

Напомним, что проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» нацелен на содействие с администрациями в развитии мер поддержки семей с детьми, молодых, приемных и замещающих семей и оказание помощи замещающим и приемным семьям, развитие служб сопровождения, поддержка ассоциаций приемных семей.