Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники проинспектировали улицы Люберец на предмет доступности для маломобильных граждан
31.03.2023, 15:03
249 Просмотров

В городском округе Люберцы в рамках партпроекта «Доступная среда» члены и сторонники партии «Единая Россия» проинспектировали автобусные остановки и пешеходные тротуары на предмет доступности для маломобильных граждан.

«Мы всегда должны помнить о людях, для которых поход в магазин дается в разы труднее, чем для нас. В нашем округе постоянно идет работа силами сотрудников администрации, депутатов всех уровней, а также общественностью по увеличению доступности городской среды для инвалидов, пенсионеров, матерей с колясками, а также других маломобильных граждан. Сегодня мы проверили несколько автобусных остановок на ул. Кирова и Красноармейская, а также пешеходные тротуары. Все они снабжены тактильным покрытием и отвечают всем нормам», - рассказала муниципальный куратор партийного проекта «Доступная среда» Анжелла Дмитриенко.

Она подчеркнула, что если жители столкнулись с тем, что их дом, остановки общественного транспорта или здания муниципальных организаций не оборудованы всем необходимым для маломобильных граждан, то они могут обращаться в местное отделение партии «Единая Россия». Оно располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22, также можно записаться на прием по номеру телефона: +7 (495) 503-55-36.