Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заведующий ГЖИ провел личный прием жителей Люберец
30.03.2023, 15:03
210 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» прошел прием жителей городского округа Люберцы при участии заведующего территориальным отделением № 22 Госжилинспекции Московской области Тимуром Гагуа.

На приеме также присутствовал руководитель местной общественной приемной партии Ашот Маргарян.

«Большинство вопросов касалось уборки подъездов, перерасчета тарифов на капремонт МКД и возможное увеличение жилплощади. По всем вопросам были даны разъяснения. Также в будущем мною будут направлены обращения в соответствующие инстанции», - рассказал Тимур Гагуа.

Он добавил, что еще к нему обратилась женщина с многочисленными вопросами, касательно взаимодействия с управляющей компанией, которая обслуживает ее многоквартирный дом. Также у горожанки есть много идей и предложений, которые она хочет выдвинуть на обсуждение с собственниками квартир в этом МКД. Вследствие чего Тимур Гагуа провел консультацию по взаимодействию с жилищно-коммунальными организациями и рассказал о механизме того, как собственноручно организовать собрание собственников.