Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с сообществом мам с особенными детьми
23.03.2023, 14:02
200 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» городского округа Люберцы депутат местного Совета депутатов, председатель люберецкого Совета сторонников партии, председатель люберецкого отделения «Союз женщин России» Елена Верховых в рамках проекта «Единые» встретилась с сообществом мам с особенными детьми и обсудила с ними наиболее острые проблемы. 

На приеме также присутствовал руководитель местной общественной приемной партии Ашот Маргарян.

«На встрече были подняты такие вопросы, как организация медицинского обслуживания, постановка на учет на улучшение жилищных условий и транспортная доступность для детей с особенностями развития до школы - интерната № 3 в п. Малаховка. Все вопросы будут проработаны и решены в кратчайшие сроки», - рассказала Елена Верховых. 

Депутат добавила, что на встрече также обсудили проблемы неукомплектованности поликлиники п. Красково и мкр. Птицефабрика узкими специалистами и организации медицинского обслуживания. 

«Данные проблемы были взяты на мой личный контроль. Также любой житель округа также может записаться на прием к депутатам всех уровней, обратившись в местную общественную приемную партии «Единая Россия» (ул. Кирова, д.22) или позвонив по телефону: +7 (495) 503-55-36», - подчеркнула Елена Верховых.