Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова посетила Центр поддержки участников СВО и их семей в Люберцах
21.03.2023, 10:10
193 Просмотров

Вместе депутатами местного Совета депутатов Александром Шлапаком, Александром Пивоваровым и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова пообщалась с сотрудниками Центра. Партийцы уточнили о наиболее частых вопросах, с которыми обращаются родственники военнослужащих СВО.

«Специалист Центра Антон рассказал о том, сколько отработано заявок на продуктовые наборы. Он вместе с коллегами продолжает консультировать семьи бойцов СВО по вопросам комплекса мер социальной поддержки: бесплатное посещение кружков и секций, бесплатное питание в школах, оказание содействия в трудоустройстве и устройстве ребенка в детский сад», - рассказала Антонова.

Она отметила, что одно из совместных направлений работы Центра и депутатов всех уровней – оказание гуманитарной помощи семьям мобилизованных.

Вместе с местным депутатами и председателем Общественной палаты в рамках акции «Добрые дела» Лидия Антонова также передала медикаменты и средства личной гигиены для мобилизованных.

«В пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО доставляются продукты и вещи первой необходимости от администрации округа, предприятий, представителей предпринимательского сообщества, учреждений образования и просто неравнодушных жителей», - подчеркнула депутат.

Каждый желающий может поддержать участников специальной военной операции и принести консервы, супы и каши быстрого приготовления, хлеб, сухари, сухофрукты, чай, соль, сахар и другие продовольственные товары, не требующие длительного приготовления, по адресу: Люберцы, улица 3-е Почтовое отделение, дом 30.

Время работы пункта: с 10.00 до 19.00 (будние дни) и с 11.00 до 15.00 (суббота, воскресенье - выходной). На телефон горячей линии 8-909-640-50-50 можно позвонить с 08.00 до 22.00 по будням и с 10.00 до 20.00 в выходные.