Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах 57 домов временно перейдут в управление муниципальной компании
17.03.2023, 17:05
292 Просмотров

С 2 февраля 2023 года жители 57 многоквартирных домов в городском округе Люберцы получат нового управляющего - АО «Люберецкая Теплосеть», сообщила муниципальный куратор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия», ведущий специалист управления ЖКХ администрации муниципалитета Татьяна Лаврухина.

Это решение было принято на срок не более года, пока собственники не выберут новую управляющую организацию или не определяет способ управления своим жильем. Ранее по этому вопросу состоялась встреча с собственниками жилья мкр. Красная Горка и новой управляющей компанией в лицее №15 в рамках партпроекта «Жители МКД».

«Муниципальная сервисная компания «Управляющая компания Наш дом», созданная на базе АО «Люберецкая Теплосеть», будет обеспечивать содержание и эксплуатацию домов в штатном режиме и без изменения условий договоров, заключенных ранее с ООО «ПИК-Комфорт» - рассказала Лаврухина.

Она отметила, что оплата жилищно-коммунальных услуг будет производиться как и ранее, через ЕПД от ООО «МоОблЕИРЦ». Офис муниципальной компании расположен по адресу: Комсомольский проспект, д. 22. Прием жителей по вторникам и четвергам с 9 до 18 часов.