Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы из Люберец организовали концерт для солдат в Донбассе
15.03.2023, 13:01
229 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с артистами городского округа Люберцы Татьяной Матвеевой и Константином Шевченко провели концерт для солдат в Донбассе

«Большое спасибо нашим люберецким артистам Татьяне Матвеевой и Константину Шевченко, которые по первому зову поехали со мной с гуманитарной миссией в Донбасс! На концерте зрителями были наши бойцы и местные жители. По окончании вместе с командиром подразделения маленьким зрителям подарили сладости», - рассказал Коханый.

Депутат отдельно поблагодарил главу городского округа Люберцы Владимира Волкова за организацию доставки оборудования для концерта из люберецкого ДК и оформления сцены.

Также Игорь Коханый совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» из Люберец и Жуковского передали нашим бойцам специальное оборудование, предметы первой необходимости и письма школьников округов.

«Посмотрел, как организован быт. Молодцы, ребята, даже походную баню соорудили! Уверен, что такие миссии приближают всех нас к победе! Работайте, Братья! Любим, гордимся и ждём вас», - добавил депутат.