Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мотивационный урок для школьников Люберец
14.03.2023, 14:02
288 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках партпроекта «Живая история» провела мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины» для школьников 8-11 классов гимназии № 44 городского округа Люберцы.

Сама встреча прошла по инициативе администрации образовательной организации в рамках Года педагога и наставника. Цель такой встречи - познакомить обучающихся с выдающимися женщинами своего города и узнать, как им удалось достичь желаемых результатов.

«Урок прошел в формате «живого» диалога. Школьники задали множество вопросов: «Кем хотела стать в детстве?», «Почему выбрала профессию учителя?», «Какая работа интереснее - учитель или депутат?» и множество других. С радостью ответила на них и рассказала о своих школьных годах, педагогической и общественной деятельности, вспомнив с благодарностью своих учителей, наставников, а также школьных друзей», - рассказала Антонова.

Она добавила, что встреча получилась увлекательной, насыщенной и интересной, а в мероприятии принял участие депутат местного Совета депутатов Александр Шлапак.