Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили пожилых жительниц Люберец с наступающим праздником
07.03.2023, 15:03
222 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, а также депутаты местного Совета депутатов поздравили членов обществ инвалидов и ветеранов-женщин с Международным женским днем.

Так Лидия Антонова посетила Ирину Котмину, ветерана Великой отечественной войны, отличника народного просвещения.

Депутат рассказала, что первые шаги в преподавании Ирина Павловна сделала в Свердловской области, куда попала по распределению после института. Приехав в Малаховку молодым специалистом, стала обучать химии взрослых людей - учащихся школы рабочей молодёжи. Почти вся её деятельность связана со школой № 1 (ныне гимназия № 46), где она преподавала химию. В 46-й гимназии проработала почти 50 лет. Ирину Павловну с любовью и благодарностью вспоминают её ученики.

«Поздравляем Ирину Павловну с Международным женским днем! Крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго и светлого», - поздравила ветерана Антонова.

В свою очередь Владимир Ружицкий совместно с депутатами Александром Мурашкиным и Сергеем Черкашиным поздравили с наступающим праздником представительниц женского пола из местной районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

«Дорогие дамы, сегодня я хочу пожелать вам долгих счастливых лет жизни, побольше сил и чтобы запал в ваших глазах никогда не пропадал. С наступающим женским днем, вашим днем», - сказал Ружицкий.

Также и депутат Дмитрий Крестинин поздравил с наступающим Международным женским днём женщин, членов Обществ инвалидов № 2, 6 и 9.

«Передали активам Обществ для всех 166 женщин праздничные гостинцы и пожелали праздничного настроения, любви, мира и добра! Милые женщины, будьте счастливы», - рассказал Крестинин.

В поздравлениях также приняли участие и другие партийцы в лице депутатов местного Совета депутатов.