Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах поздравили женщин с наступающим 8 Марта
07.03.2023, 12:12
178 Просмотров

В городском округе Люберцы состоялся праздничный концерт, в ДС «Триумф» для зрителей выступили лучшие творческие коллективы.

Женщин поздравил глава городского округа Люберцы Владимир Волков, председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый.

«Дорогие наши, любимые женщины! От всей души желаю вам здоровья, любви, мира, добра! Пусть каждый день приносит радость, а глаза сияют от счастья! И помните, для каждого мужчины движущая сила – это женщина! Мы вас любим и очень ценим! С Праздником», - отметил Волков.

Ружицкий пожелал женщинам счастья, здоровья, добра, весеннего настроения, мира и благополучия.

«Пусть рядом всегда будут достойные и надёжные люди! С Праздником вас! С Международным женским днём», - сказал Ружицкий.

Коханый пожелал семейного и личного счастья, успехов, здоровья и хорошего настроения. Отдельно поблагодарил за выдержку и мужество тех женщин, чьи сыновья и мужья участвуют в специальной военной операции.

«8 Марта - самый красивый и нежный праздник в году! Люберецкие женщины много раз доказывали, что они лучшие! Вы первые и в спорте, и в труде, и в науке! Добрые, отзывчивые, верные наши подруги! С наступающим праздником! Желаю море позитива и весеннего солнышка», - добавил Дениско.