Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ЖК Люберец установили камеры видеонаблюдения
20.02.2023, 11:11
208 Просмотров

В ЖК «Гоголя-2» городского округа Люберцы в рамках народной программы по исполнению наказов установили камеры видеонаблюдения, сообщил депутат местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров.

Он совместно со своим коллегой по депутатскому корпусу Алексеем Орловым в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» проконтролировали исполнение наказа и провели инспекцию выполненных работ по установке видеокамер и оборудованию стояночных мест знаками «инвалид» для особенной категории людей.

«Во время предвыборной кампании вместе с коллегами-депутатами посёлка Томилино приняли наказ от жителей поселка Томилино в ЖК «Гоголя-2» по благоустройству придомовой территории. На данный момент наказ полностью выполнен», - рассказал Пивоваров.

Он добавил, что партийцы в ходе встречи получили слова благодарности от местных жителей за своевременное исполнение наказа.

«Хочется отметить, что волнующая проблема была устранена при поддержке депутатов округа, администрации муниципалитета и управляющей компании. Совместными усилиями мы успешно завершили начатое дело. Жители рады новым изменениям»