Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Собрание первичных организаций поселка Красково прошло в г.о. Люберцы
25.10.2019, 15:03
1949 Просмотров

В гимназии № 56 партийцы обсудили вопросы предстоящей конференции местного отделения партии

Исполнительный секретарь люберецкого отделения партии Владимир Беловодский сообщил, что решением местного политсовета была определена дата проведения конференции – 29 октября. «Конференция состоится в здании Картинной галереи по адресу: ул. Звуковая, д.3», - сказал партиец.

Заслушав и обсудив информацию секретаря первичного отделения Михаила Каргина, члены собрания отметили, что за 2019 год деятельность первичной партийной организации была направлена на повышение инициативы и мобилизационной активности «первичек», участие в акциях и мероприятиях, организуемых партией и партийных проектах.

«В 2019 году первичное отделение обеспечило участие членов и сторонников партии в мероприятиях областного и местного отделений. Члены партии участвовали в субботниках по благоустройству дворовых территорий, а также памятных мест и воинских захоронений в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне», - сказал Каргин.

В ходе собрания было отмечено, что первичное отделение партии может и должно более активно участвовать в решении вопросов улучшения качества жизни населения.

Для участия в конференции местного отделения «Единой России» делегатом избран Михаил Каргин.