Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели встречу с жителями поселка Люберец
16.02.2023, 13:01
214 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Сергей Ситников в рамках партпроекта «Школа Грамотного Потребителя» совместно с сотрудниками администрации провели рабочую встречу с жителями поселка Октябрьский.

«Встреча выдалась очень плодотворной. Поднимались темы содержания многоквартирных домов 7 и 8 на ул. Новая и текущего ремонта в подъездах. Рассказали о сроках проведения капитального ремонта МКД», - рассказал Ситников.

Он отметил, что в рамках партпроекта «Жители МКД» горожане поделились своими заключениями о достигнутых результатах деятельности управляющей компании «Содействие». Замечания и пожелания собственников депутат принял в работу и взял на строгий контроль.

«Благодарим собственников и жителей за активную гражданскую позицию. Обратная связь по нашей работе улучшает депутатскую деятельность», - поблагодарил инициативную группу Ситников.

В конце он добавил, что жители городского округа Люберцы могут записаться на прием к депутатам всех уровней. Для этого нужно обратиться в местную общественную приемную партии “Единая Россия”, которая расположена по адресу: ул. Кирова, д. 22 или по телефону 8 (465) 503 55 36.