Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий навестил семью мобилизованных из Люберец
03.02.2023, 15:03
236 Просмотров

Секретарь отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с депутатами окружного Совета в рамках акции «Добрые дела» навестил семью мобилизованных жителей муниципалитета. 

«Обсудили с женщинами проблемы, которые вызывают у них наибольшее беспокойство. В семье ожидается пополнение – молодая мама попросила приобрести для нее коляску, предназначенную для детей-погодок. Также у родных наших бойцов есть вопросы к работе управляющей организации. Сделаем всё возможное, чтобы помочь семье военнослужащих. Люберчане должны чувствовать наше тепло и заботу», - рассказал Ружицкий

Секретарь напомнил, что в округе работает центр помощи семьям мобилизованных по адресу: г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 30. Телефон: 8-909-640-50-50. 

«Сами мужчины семейства регулярно выходят на связь, оба мотивированы и настроены на выполнение поставленных задач», - отметил Ружицкий

В конце он подчеркнул, что в местном отделении партии «Единая Россия» все желающие могут передать гуманитарную помощь для солдатов. Оно располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22.