Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили блокадников, которые проживают в Люберцах
27.01.2023, 14:02
210 Просмотров

Депутаты городского округа Люберцы от партии “Единая Россия”, члены и сторонники партии в рамках партпроекта “Историческая память” навестили блокадников, обсудили насущные вопросы за чашкой чая и вручили им памятные подарки. 

“Люди, которые стали свидетелями этих трагических событий не должны оставаться без заботы и помощи. В этот знаменательный день своими подарками мы хотели показать им, что никто не забыт”, - рассказала председатель Совета сторонников партии, депутат местного Совета депутатов Елена Верховых.

Она подчеркнула, что во время поздравления депутаты также старались оказать и помощь пожилым людям. Так одна из блокадниц, проживающая по адресу: п. Томилино, ул. Пионерская, д. 14 попросила передать управляющей компании, что почтовые ящики плохо закреплены. По этой просьбе началась оперативная работа.

Депутат Владимир Сурков также отметил, что события войны нельзя назвать иначе как ужасающие, память о них необходимо передать через поколения, чтобы не допустить повторения.

“Рад, что партия поддерживает ветеранов и свидетелей Великой Отечественной войны, войны, которая оставила на нашем народе неизгладимый след”, -подчеркнул Сурков.

В России 27 января является днём воинской славы России и днем полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками в 1944 году.