Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 20 люберчан обратились к Владимиру Ружицкому в ходе приема граждан
22.10.2019, 15:03
1999 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провёл прием жителей

Были рассмотрены вопросы оптимизации маршрутов общественного транспорта, работы управляющих компаний и торговых предприятий, благоустройства и ряд других тем. 

Жительница микрорайона «Красная горка» Наталия Анатольевна озвучила Ружицкому сразу несколько пожеланий. Одно из них касалось продления проспекта Гагарина до ул. Инициативная в Люберцах. 

«Этот отрезок, как и вся территория ж/д станции «Люберцы-1», будет благоустроен в рамках реконструкции транспортно-пересадочного узла. Под это будут выделены деньги из регионального бюджета, так как Люберцы попали в пилотный проект», - отметил Владимир Ружицкий.

Жителей микрорайона «Красная горка» также волновал вопрос замены засохших деревьев вдоль проспекта Победы. По словам партийца, эта проблема также будет решена. 

Инициативная группа жителей северной части Люберец попросила пересмотреть маршрут движения общественного транспорта на улицах Урицкого и Гоголя. 

«Наших детей перевели из школы № 13 в 11-ую школу, а ездить им не на чем. Мы живем довольно далеко от учебного учреждения, детям приходится ходить пешком через четыре дороги с оживленным движением», - сказали люберчанки.

«Этот вопрос возьмем на контроль. В ближайшее время дадим свои предложения по оптимизации соответствующих маршрутов в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области», - сказал Владимир Ружицкий.  

На приеме также рассмотрели вопросы работы управляющих компаний, строительства торговых объектов и реализации федеральных партийных проектов.