Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели новогоднее представление для детей из реабиталиционного центра
29.12.2022, 16:04
282 Просмотров

В городском округе Люберцы в рамках партпроекта "Крепкая семья" депутат местного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Дмитрий Крестинин  устроил новогоднее представление для детей из семейного центра "Люберецкий".

Деятельность семейного центра направлена на укрепление детско-родительских отношений, создание условий, в которых семья не чувствует себя оторванной от общества, а дети имеют потенциал для развития. Опытные специалисты Центра всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. В коллективе согласованно работают как молодые специалисты, так и специалисты с большим профессиональным стажем. Комплексная работа психологов, юристов, социальных педагогов, специалистов по социальной работе помогает людям решить проблемы, которые у них возникают.

"Поздравил детей с Праздниками, поблагодарил сотрудников Центра за наших детей. Нельзя словами передавать то душевное состояние, которое испытываешь в учреждение рядом с детьми - душа плачет, сердце рвётся - им хочется отдать всё тепло, на которое только способен", - рассказал Крестинин.

Он подчеркнул, что в центре всегда царит особая атмосфера семьи, в которой никто и никогда не чувствует себя одиноким. Невозможно сочитать сколько детей прошло через добрые руки сотрудников и каждый из них получил здесь самое дорогое - любовь и заботу.

"И меня не оставили без подарков - поделки, сделанные руками ребят и поздравительная открытка от них - самая дорогая для меня благодарность", - поделился депутат.