Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец поздравили более 170 детей мобилизованных
29.12.2022, 12:12
274 Просмотров


В канун новогодних праздников партийцы городского округа Люберцы запустили масштабную акцию по поздравлению детей мобилизованных.


Они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили семьи наших солдатов и подарили юным жителям сладкие подарки. В акции прияли участие депутаты округа от партии "Единая Россия", а также депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско, Лидия Антонова и Игорь Коханый.

"В торжественной обстановке совместно с руководителем фракции "Единая Россия" в местном Совете депутатов Александром Шлапаком, председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым, а также при участии Деда Мороза и Снегурочки поздравили семью мобилизованного с Новым Годом и вручили подарки: сладости и развивающие игры", - рассказала Антонова
Она подчеркнула, что в ходе новогодней акции партийцы после поздравлений проводят беседу с женами мобилизованных для того, чтобы оказать точечную помощь всем семьям.


Депутаты округа также своими усилиями приносили новогоднее настроение юным жителям. К примеру Александр Мурашкин сам стал Дедом морозом, а Сергей Черкашин вместе с детьми мобилизованного звал его для вручения подарков.

"В эти чудесные предновогодние дни мне выпало счастье поработать просто волшебником. По реакции детей понял, что этот визит пришёлся им по душе даже до вручения новогодних подарков. Думаю, и наш солдат, мой близкий товарищ порадуется, когда узнаёт кто же этот Дед Мороз", - поделился Александр Мурашкин.

Он добавил, что в такое тяжелое время партийцы округа просто обязаны сделать Новый год настоящей доброй сказкой для детей, которые каждый день вспоминают своих отцов и верят, что они вернутся домой с победой.