Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодые парламентарии подвели итоги года в Люберцах
26.12.2022, 14:02
204 Просмотров

В Картинной галерее городского округа Люберцы состоялось совещание Московского Областного Молодежного парламента, на котором были подведены итоги уходящего года.

Также мероприятие, в рамках партпроекта «Школа молодого партийца», присутствовали молодогвардейцы округа, председатель Московского Областного Молодежного парламента Татьяна Некрасова, депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый, руководитель фракции партии в местном Совете депутатов Александр Шлапак и председатель Местной общественной палаты Петр Ульянов.

 «Обсудили итоги и наметили планы на 2023 год. Также рассмотрели актуальные вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики государства, повышение исторической грамотности среди молодежи, а также о значимости специальной военной операции, которую проводит Россия на Украине», - рассказал Коханый – «В заключение просил членов Молодежного парламента направлять свои инициативы в профильные Комитеты Мособлдумы, содержащиеся в них рациональные предложения, могут быть полезны в законотворческой работе».

В свою очередь, председатель Молодежного парламента округа, муниципальный куратор партпроекта «Школа молодого партийца» Ашот Маргарян отметил, что на заседании Игорь Коханый вручил благодарственное письмо парламентариям округа за высокие показатели в работе по итогам 4 квартала 2022 года.

«Благодарю вас коллеги за усердную и качественную работу в этом году. Новый 2023 год встретит нас с новыми трудностями, но и с новыми радостями. Вместе мы сможем через все пройти вместе», - поблагодарил парламентариев Маргарян.

Под конец речи, он выступил с напутственным словом об участии его коллег во всех реализациях предложенных проектов, чтобы сделать городской округ Люберцы еще лучше.