Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Абросимова вручила благодарственные письма участникам конкурса «Лучший дом. Лучший двор»
26.12.2022, 12:12
201 Просмотров

В городском округе Люберцы координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя, председатель общественного совета партийного проекта «Жители МКД» Наталья Абросимова вручила благодарственные письма участникам конкурса «Лучший дом. Лучший двор».

Торжественное награждение состоялось в Картинной галерее муниципалитета при участии руководителя фракции партии «Единая Россия» Александра Шлапака и исполнительного секретаря местного отделения партии Георгия Николаева. На нем также партийцы муниципалитета вручили благодарственные письма сотрудникам управляющих компаний, и управления жилищно-коммунального хозяйства администрации от имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

«Благодарю вас за активное участие в конкурсе! Именно благодаря вам Люберцы становятся все лучше и лучше», - поздравила участников Абросимова.

Она подчеркнула, что помимо торжественного награждения партийцы еще и обсудили с гостями мероприятия планы на 2023 год.

«Благодарю вас за усердную и качественную работу, которую вы выполняли на протяжении этого года. В будущем перед нами стоит еще больше задач, но я уверен, что вместе мы совсем справимся», - в свою очередь поздравил сотрудников УК и администрации Шлапак.