Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные жители Люберец изготовили новогодние подарки для участников СВО
16.12.2022, 10:10
321 Просмотров

В городском округе Люберцы члены партии «Единая Россия» и сторонники партии провели мастер-класс по изготовлению игрушек для учащихся гимназии № 18, сообщила председатель окружного Совета сторонников партии «Единая Россия» и люберецкого отделения «Союза женщин России» Елена Верховых.

Все новогодние игрушки на елку, которые изготовили учащиеся 3 «В» класса, и послания от юных патриотов уже в скором времени отправятся на территорию СВО.

«Стоит отметить, когда дети узнали, что Люберецкое отделение «Союза женщин России» собирается в госпиталь Бурденко, юные патриоты решили часть работ передать раненым бойцам. А остальные – направить на передовую десантникам 45 Отдельной гвардейской бригады спецназа ВДВ. Также некоторые дети принесли игрушки, которые уже были сделаны дома с родителями, их тоже мы отправим на территорию СВО», - рассказала Верховых.

Она подчеркнула, что в свою очередь, представительницы СЖР рассказали мальчишкам и девчонкам, какие цели стоят перед участниками СВО, как выполняет свои боевые задачи спецназ ВДВ, почему тыл должен во всем помогать фронту и что россияне должны делать для поддержки своей армии.

«Отдельно хочу отметить, что на прошедших выходных, аналогичный мастер-класс проходил в творческой мастерской «Мила АРТ». Там детишки также написали свои самые теплые пожелания в открытках и сделали игрушки на елку для наших бойцов СВО », - добавила Верховых.