Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии организовали экскурсию для старшего поколения Люберец
13.12.2022, 11:11
330 Просмотров

В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с местным отделением Союза женщин России в рамках партпроекта «Старшее поколение» организовали экскурсию для пожилых жителей муниципалитета в музей предприятия «Звезда».

В этом году сторонники пригласили побывать на «Звезде» участниц «Звездного диктанта», который был инициирован в честь 70-летия легендарного завода.

«Не секрет, что даже коренные жительницы п. Томилино не осознают масштаба и значимости деятельности «Звезды». И только посетив музей предприятия, получают представление и о вкладе коллектива в освоение космического пространства, и о роли наших земляков в становление и развитие воздушно-космических сил страны, и об уникальных наработках для оборонного комплекса России», - рассказала председатель Совета сторонников партии и местного отделения Союза женщин России Елена Верховых.

Она отдельно поблагодарила советника Генерального директора-Главного конструктора предприятия, лауреата Государственной премии Российской Федерации Сергею Позднякову за незабываемые впечатления и увлекательный экскурс в историю предприятия.