Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах акция «Мы рядом с семьей солдата» собирает все больше предпринимателей
01.12.2022, 15:03
302 Просмотров

В рамках этой благотворительной акции и акции «Марафон добрых дел» предприниматели городского округа Люберцы оказывают разную помощь исходя из своей сферы деятельности нуждающимся семьям.

Организатором акции выступает депутат округа от партии «Единая Россия» Мигран Туманов.

 «Запустили новую акцию «Мы рядом с семьей солдата». На данный момент уже более 50 предпринимателей из разных сфер нашего округа согласились участвовать в ней и помогать семьям солдат. К акции подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса округа», - сказал Туманов.

Он пояснил, что идея пришла во время встречи с одной из таких семей. Мать с двумя детьми рассказала, что мужа мобилизовали, а у них буквально нет средств на еду.

«Мы сразу же отправились в ближайшее кафе где пообщались с директором заведения. В такое время никто не может оставаться в стороне, поэтому управляющие заведением согласились кормить семью абсолютно бесплатно», - подчеркнул Туманов.

«Мы предоставляем скидку всем семьям в 20% на все меню всем семьям мобилизованных, также при необходимости мы можем предоставить абсолютно бесплатное трехразовое питание», - рассказала, менеджер кафе «Qutabs» Татьяна Добровольская.

Также в акции приняла участие управляющая компания «Самолет». Для всех семей наших солдат они предоставляют 100% скидку на ставку «Содержание и ремонт».

«Уже несколько семей обратились с соответствующим заявлением и начали пользоваться данной скидкой. В такое непростое время мы не имеем права оставаться в стороне. Сейчас наш долг заключается в том, чтобы помогать семьям наших братьев, которые проливают кровь за свободу и родину», - отметил руководитель УК «Самолет» Евгений Шарапов.

С каждым днем к акции «Мы рядом с семьей солдата» подключается все больше бизнесменов округа Люберцы. Семьи мобилизованных и предприниматели могут обратиться по всем интересующем вопросам по номеру приемной депутата Миграна Туманова 8(495)5002055.