Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи
17.11.2022, 16:04
229 Просмотров

Бесплатные юридические консультации для граждан пройдут 18 ноября в местных общественных приемных партии «Единая Россия».

Специалисты ответят на вопросы семейного, гражданского, налогового, предпринимательского и любого иного права. 

Приемы будут вести депутаты всех уровней, представители органов исполнительной власти и представители организаций-партнеров. Вопросы можно будет задать в ходе личного визита, либо по телефону приемной. 

Заместитель руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Екатерина Артемова отметила, что подобный формат «единого окна» позволит охватить максимально широкий круг жителей. 

«Благодаря объединению сил партии и общественных организаций удается расширить возможности помощи и поддержки. Это позволяет быстрее находить решения для частных вопросов. В большинстве ситуаций необходимую поддержку людям удается оказать сразу, в других случаях требуется юридическое сопровождение», – рассказала Екатерина Артемова.

О графике работы приемных в этот период можно узнать в муниципальных СМИ и в местных отделениях «Единой России», а также обратившись по телефону: 8(916) 468-17-18.

Напомним, что между партией «Единая Россия» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, в рамках которого было принято решение по проведению дней бесплатной юридической помощи для граждан.