Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах отобрали команду на региональный конкурс «Семейный завтрак»
11.11.2022, 22:10
378 Просмотров

В городском округе Люберцы на территории предприятия «АТЕСИ» в рамках партпроектов «Мир возможностей» и «Новая школа» был проведён муниципальный этап конкурса «Семейный завтрак» 


В конкурсе по приготовлению сырников соревновались учащиеся из 7 школ округа. А места жюри заняли: депутат совета депутатов городского округа Люберцы, председатель «Союза женщина России» Елена Верховых, исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев, начальник управления образованием Виктория Бунтина, менеджер по работе с розничными покупателями предприятия «АТЕСИ» Валерий Джунушалиев, заместитель начальника управления образованием Светлана Яковенко, а также начальник Наталья Стрижова и главный специалист Анна Баринова отдела воспитания и дополнительного образования управления образованием администрации округа. 


«Очень приятно было видеть, с какой заботой и любовью дети готовили свои блюда. Поздравляем призеров конкурса Марию и Варвару Бибиковых из гимназии № 1 с первым местом, Никиту Доренского; Александру Выхватень, Софию Камаеву и Викторию Чернышову из школы № 56 со вторым местом, а также Владислава и Веронику Барановых из школы № 11с третьим»-, сказала Бунтина.


Также Николаев отметил, что всем учащимся от партии «Единая Россия» были вручены подарочные наборы.


По итогам конкурса, учащиеся из гимназии № 1 будут участвовать в региональном этапе конкурса «Семейный завтрак».