Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники партии поздравили полицейских Люберец с их профессиональным праздником
11.11.2022, 13:01
266 Просмотров

Представители партии «Единая Россия» поздравили полицейских городского округа Люберцы с их профессиональным праздником. 

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков на торжественном мероприятии в МУ МВД России «Люберецкое» вручил сотрудникам органов внутренних дел семь сертификатов на жилые помещения.

На праздновании присутствовали главы округов, чьи территории обслуживает управление, депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско, депутаты муниципалитета, а также сторонники партии.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. На территории нашего округа несут службу более тысячи полицейских. Искренне благодарен начальнику МУ МВД России «Люберецкое» Евгению Романцеву и всему личному составу за мужество, смелость, добросовестный труд. Каждый день вы стоите на страже порядка, охраняя покой мирных граждан, обеспечивая безопасность и комфорт люберчан. Свои лучшие человеческие и профессиональные качества вы проявляете и в ходе проведения специальной военной операции», - отметил Волков.

Он поблагодарил полицейских за службу.

«Желаю всем сотрудникам ОВД здоровья, благополучия, мирного неба, профессионального роста! С праздником», - добавил Волков.

Дениско подчеркну, что отвага, самопожертвование, верность долгу, честь, ответственность – всё это можно сказать о сотрудниках полиции, которые отмечают свой профессиональный праздник.

«Дорогие земляки! Многие из вас сегодня на боевом посту, на страже спокойствия и мира люберчан. Огромное спасибо вам за добросовестное выполнение служебного долга, за верность Родине и присяге», - присоединился к поздравлению Дениско.