Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили волонтеров Люберец с Днем добровольца Подмосковья
29.10.2022, 19:07
269 Просмотров

В отделении "Единой России" городского округа Люберцы депутаты от партии в Мособлдуме, члены молодежного парламента и местные депутаты поздравили волонтеров с Днем добровольца Подмосковья и вручили им благодарственные грамоты.

Праздник День добровольца Подмосковья был учрежден Мособлдумой в 2017 году. В поздравлении приняли участие депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско, Лидия Антонова, Игорь Коханый, председатель молодежного парламента округа Ашот Маргарян, местные депутаты и сторонники партии. 


"Поздравила активистов Люберецкого местного отделения «Молодой гвардии Единой России» с Днем добровольца Подмосковья. Наши волонтеры они делают особенное и очень нужное дело. Благодаря им граждане нашей страны всегда знают, что в трудные минуты они всегда будут не одни", - рассказала Антонова. 

Коханый добавил, что в Люберцах сейчас насчитывается около 250 активистов и это хороший показатель гражданской позиции муниципалитета. В Люберцах можно быть уверенным в том, что помощь всегда придет благодаря таким активным гражданам. 

"Движение «Волонтеры Подмосковья» создано весной 2020 года, в разгар пандемии, для своевременного оказания помощи гражданам. Это движение объединило более 400 волонтерских организаций Московской области, в которых более 11 тысяч человек. Сейчас добровольцы активно подключились к помощи семьям мобилизованных и добровольцев в рамках специальной военной операции на Украине", - отметил Дениско.