Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах партийцы поздравили коллектив детского сада с 50-летием
25.10.2022, 17:05
273 Просмотров

В городском округе Люберцы состоялось тожественное мероприятие по случаю 50-летия детского сада «Звездочка». Коллектив дошкольного учреждения поздравили глава муниципалитета Владимир Волков, а также депутат Мособлдумы Игорь Коханый и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.  


«Учреждение открыло двери в 1972 году в гарнизоне для детей военнослужащих. За полвека детский сад воспитал и подготовил к поступлению в школу более 2 500 ребят. Искренне поздравляю весь коллектив «Звёздочки» с юбилеем! Переступая порог этого сада, сразу чувствуешь, что попадаешь в одну большую семью! Здесь царит особая атмосфера – добра, тепла и уюта. Отдельные слова благодарности - руководителю садика Любови Синюковой. Более 20 лет она возглавляет учреждение, и, уверен, впереди - ещё столько же! Желаю всем педагогам, воспитанникам и их родителям приходить в детский сад с радостью! Счастья вам, благополучия, здоровья, солнечных дней», - сказал Волков.


По словам Ружицкого, сегодня садик посещают более 200 ребят.


«Счастливая дорога длиною в 50 лет! Детский сад «Звёздочка» отмечает полувековой юбилей! Воспитанники, их родители, выпускники сада – все сегодня говорят тёплые слова руководителю учреждения Любови Синюковой и всем сотрудникам. От всей души поздравляю с юбилеем всех причастных! Улыбки на лицах детей – лучшая награда их педагогам! Пусть детство будет ярким и беззаботным», - подчеркнул Ружицкий.  


Коханый вручил руководителю садика Любови Синюковой почетную грамоту Мособлдумы.


«Уже полвека изо дня в день учреждение гостеприимно распахивает свои двери для дошколят. В этот знаменательный день выражаю большую признательность за мастерство, позволяющее успешно выполнять непростую миссию: внимательно и заботливо вести детей за руку к становлению самостоятельными, мыслящими, честными, любящими свою Родину людьми. Пусть все замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются», - отметил Коханый.