Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах дети во время мастер-класса изготовили подарки папам к празднику
16.10.2022, 21:09
341 Просмотров

Сотрудники местного отделения вместе со сторонниками партии «Единая Россия» городского округа Люберцы организовали мастер-класс для детей в честь Дня отца, во время которого были изготовлены праздничные подарки папам.
Акция «Подарок папе» проходила в Доме офицеров Люберец.
«Сегодня дети нашего округа смастерили прекрасные колоски для своих пап в честь праздника «День отца». Мы очень гордимся нашими юными жителями, которые с таким трепетом отнеслись к созданию подарков», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев.
Праздник День отца традиционно отмечается по многих странах уже более 50 лет. Инициатором создания этого праздника называют Сонору Смарт Додд из города Спокан, США. Она хотела выразить признательность своему отцу, а в его лице — всем заботливым мужчинам, участвующим в воспитании детей. Папу основательницы праздника звали Уильям Смарт, его жена умерла, родив шестого ребёнка, но отец-одиночка успешно воспитал новорождённого и ещё пятерых детей. В России его празднуют с 2021 года в третье воскресенье октября. Предложение учредить День отца внес депутат Госдумы от «Единой России», заслуженный артист России Денис Майданов на стратегической сессии «Народная программа «Единой России» — семьям с детьми».