Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах провели экоакцию по сбору макулатуры
10.10.2022, 00:12
352 Просмотров

В Центральном парке городского округа Люберцы в пятницу состоялась экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!», сообщил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.
Он принял участие в традиционной акции вместе заместителем министра экологии и природопользования Подмосковья Вадимом Воронцовым, депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско и мгеровцами.
«Осенний этап экомарафона по сбору макулатуры в рамках проекта «Ресурсосбережение» стартовал в Московской области. Восьмой год подряд наш округ уверенно держится в лидерах экомарафона. Только в этом году, по результатам весенней экологической акции, на центральной площадке было собрано более 3 тонн макулатуры. Спасибо всем, кто ежегодно принимает участие в марафоне! Это хорошая и добрая традиция», - отметил Ружицкий.
Отдельные слова благодарности он выразил региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск».
«В этом году в рамках акции компания представила необычную образовательную интерактивную площадку по раздельному сбору отходов. Друзья! Давайте вместе подарим бумаге вторую жизнь и позаботимся о природе нашего родного края», - подчеркнул Ружицкий.
 
Фото А. Морозовой