Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке Люберец торжественно открыли после капремонта детский сад
07.10.2022, 16:04
319 Просмотров

В поселке Октябрьском городского округа Люберцы в пятницу торжественно открыли детский сад №12 после капитального ремонта. На мероприятии присутствовали врип главы муниципалитета Владимир Волков, председатель Совета депутатов Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско.

«Сегодня после капитального ремонта открыл двери для малышей детский сад № 12 в посёлке Октябрьский. Почти 300 ребят теперь ходят в новые отремонтированные группы. За полгода здесь выполнен огромный объём работ по укреплению перекрытий, замене кровли, слаботочных и инженерных сетей. Закуплена новая мебель, сантехническое оборудование, учебные материалы и игрушки. Желаю всему педагогическому коллективу, ребятам, их родителям всегда с радостью приходить в детский сад! Уверен, здесь малышей ждут новые друзья, полезные знания и интересные открытия», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что подобная масштабная реконструкция стала возможной благодаря государственной программе Московской области «Образование Подмосковья» и поддержке руководителя региона Андрея Воробьёва.

«Детский радостный смех вновь зазвучал сегодня в этих стенах. Садик рассчитан на 300 человек, его открытие позволило полностью обеспечить юных жителей посёлка местами в дошкольных учреждениях. Благодарен всем, кто принимал участие в ремонтных работах и курировал проект! Здесь стало во всех смыслах тепло и по-семейному уютно! А ребятам желаю здоровья, веселья, улыбок! Пусть детство будет ярким», - сказал Ружицкий.

По словам Дениско, завершение капремонта детского сада №12 с нетерпением ждали малыши и их родители.

«Были небольшие отставания по срокам, но в итоге получился обновленный красивый и уютный сад», - добавил Дениско.

Фото С. Свечникова