Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец смогут поучаствовать в сборе кормов и медикаментов для животных
06.10.2022, 11:11
264 Просмотров

В Центральном парке городского округа Люберцы 9 октября состоится благотворительная акция по сбору кормов, медикаментов и расходных материалов для собак и кошек.

В честь Всемирного дня защиты животных в городском округе Люберцы 9 октября в Центральном парке с 14.00 до 17.00 проведут акцию по сбору кормов, медикаментов и расходных материалов для собак и кошек. Мероприятие состоится при поддержке активистов местного отделения всероссийской общественной организации МГЕР и партии «Единая Россия». Вся собранная помощь будет передана в приюты, а также отправлена на Донбасс для пострадавших животных. Сбор помощи животным будет проходить на площади перед сценой в парке в день проведения акции.

В программе мероприятия - концерт при участии солистов и творческих коллективов городского округа, показательные выступления кинологического клуба «Новый Легион», тематические мастер-классы для детей и награждение победителей конкурса рисунков.

Сам же пункт сбора будет организован на площадке кинологического клуба «Новый Легион» до 8 октября, его время работы с 15.00 до 19.00. По вопросам, связанным со сбором помощи для животных, можно обратиться по телефону 8-905-752-15-15 Дмитрий.

Всемирный день защиты животных отмечается во всем мире 4 октября. Он был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции, и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты.