Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы приняли участие в акции «Пешеход – на переход!»
17.05.2019, 11:11
3601 Просмотров

В ходе мероприятия партийцы помогали детям при пересечении проезжей части на оживленном нерегулируемом пешеходном переходе.

Также контролировали соблюдение учащимися Правил дорожного движения, а также использование светоотражающих элементов в одежде и на рюкзаках сотрудники службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД РОССИИ «Люберецкое» и члены инициативной группы граждан «Родительский патруль» МОУ СОШ №7.

Акция «Пешеход- на переход!» состоялась в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». Его координатор в муниципалитете Владимир Беловодский отметил, что подобные акции в городском округе Люберцы стали традиционными. «С юными пешеходами проводятся профилактические беседы о соблюдении правил безопасного перехода проезжей части. Мы даем разъяснения о необходимости использования светоотражающих элементов не только детям, но и родителям. В очередной раз были даны рекомендации ношения элементов в темное время суток», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Для обеспечения безопасности несовершеннолетних пешеходов участниками акции были подарены светоотражающие наклейки, которые школьники прикрепили на рюкзаки и одежду.