Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец могут передать гуманитарную помощь для мобилизованных
04.10.2022, 18:06
241 Просмотров

В городском округе Люберцы открыли пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных жителей, он находится в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», сообщил временно исполняющий полномочия главы муниципалитета, член партии «Единая Россия» Владимир Волков.

«В эти дни в городском округе Люберцы, как и во всей стране, проходит частичная мобилизация. Самую полную информацию о проводимой кампании круглосуточно можно получить по телефонам «горячей линии» 122 или 8 800 550-50-30, на сайте объясняем.рф, портале госуслуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/commissariat_info) или в Телеграм-боте @mo_infomobil_bot. В Люберцах пункт сбора гуманитарной помощи открыт в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Кирова, дом № 22», - отметил Волков.

Он пояснил, что кроме того, в Московской области дан старт по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных жителей. Зайдя на сайт https://volontermo.ru, можно ознакомиться со списком необходимого.

«Дорогие друзья! Несмотря на то, что министерство обороны России обеспечивает всех мобилизованных самым необходимым, считаю, что помощь лишней никогда не бывает», - добавил Волков.