Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы оказали помощь «Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних детей»
25.09.2022, 16:04
243 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Пивоваров и Сергей Ситников передали в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей», расположенный в поселке Томилино, фрукты, кондитерские изделия и бытовые средства в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».

Народные избранники также пообщались с директором СРЦ Еленой Каменковой.

«Мы остались под большим впечатлением после знакомства с этим учреждением. Директор - удивительно сильная женщина, которая старается максимально создать комфортную обстановку для детей, найти к каждому индивидуальный подход и разнообразить их времяпрепровождение», – рассказал депутат местного Совета Александр Пивоваров.

Его коллега Сергей Ситников сказал, что в любые времена самый близкий к сердцу вопрос - воспитание и опека детей, особенно, если они оказались в сложных жизненных условиях или остались без поддержки родителей.

«Индивидуальная история каждого из детей вызывает в душе сочувствие и желание поддержать, и возможность оказать помощь существует! Мы будем рады вносить свои усилия и проявлять содействие в решении возникающих проблемных ситуаций и оказывать посильную помощь по просьбе руководителя организации. Ведь улыбка ребёнка и ладошка, протянутая к тебе - бесценный подарок в ответ на то, что ты смог сделать для них!», – добавил он.