Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Люберец подвели итоги выборов в Совет депутатов
15.09.2022, 11:11
384 Просмотров

На конференции единороссы городского округа Люберцы подвели итоги выборов в Совет депутатов второго созыва.

В среду в Картинной галерее состоялся 3-й этап XXVII Конференции Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

«В Совет депутатов городского округа Люберцы второго созыва баллотировались 111 кандидатов. 29 из них выдвинуло местное отделение «Единой России». На счету каждого из наших кандидатов - десятки встреч с жителями. В общей сложности - 822 встречи с охватом 32 935 человек. Было собрано 1 607 наказов. 776 из них исполнено. Остальные - уже избранные депутаты взяли в работу», - отметил в своем докладе секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что по результатам выборов в Совет депутатов мандаты распределились следующим образом: 26 представителей «Единой России», 1 – от «КПРФ», 1 – от ЛДПР, 1 - от «Справедливой России» и 3 самовыдвиженца.

«Уже сегодня состоялось первое организационное собрание депутатского объединения «Единой России». В него вошли 29 депутатов - 26 человек, избранных от местного отделения Партии и 3 самовыдвиженца. Считаю это победой», - подчеркнул Ружицкий.

Он обратил особое внимание на тот факт, что все вопросы, поднятые во время избирательной кампании, будут взяты в работу, по каждому из них примем конкретные решения.

«Искренне поздравляю коллег по партии! Мы - команда! И вместе сделаем всё для развития нашего родного Люберецкого края», - резюмировал Ружицкий.​