Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы "Единой России" поздравили жителей Люберец с Днём города
10.09.2022, 17:05
379 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, члены партийной фракции в Совете депутатов Люберец приняли участие в торжественном праздновании Дня города

В Люберцах проходят торжества, посвящённые 399-летию города. Программа праздника насчитывает 30 площадок, из них порядка 10-ти – в посёлках округа. Старт мероприятиям был дан в полдень на главной сцене возле здания администрации муниципалитета, здесь силами люберецких артистов и творческих коллективов была презентована яркая и насыщенная концертная программа «С любовью к Люберцам!».

«С Днем рождения, любимый город! С 399-летием! С самого утра в округе работают разнообразные тематические площадки: спортивные, детские, театральные, фольклорные! Мы постарались сделать всё для того, чтобы вам было сегодня интересно! Дорогие земляки! Берегите наш родной Люберецкий край, любите нашу малую Родину! Её будущее – в наших руках! С Праздником, дорогие люберчане», - сказал Ружицкий.

Музыкальный подарок люберчанам подготовили руководитель вокальной школы «Геометрия Успеха», директор детской музыкальной школы № 2 Татьяна Матвеева и депутат Мособлдумы Игорь Коханый. В сопровождении вокального ансамбля Люберецкого ДК «Детство» и шоу-балета «Флеш» исполнили песню «Самый лучший город на земле».

«Люберцы вступают в юбилейный год. Верю, что он пройдёт под знаменем добрых, качественных перемен. И свое 400-летие город встретит еще более красивым, развитым, обновлённым! Дорогие друзья, искренне желаю, чтобы все, даже самые смелые и прогрессивные планы, нам удалось реализовать. Добра и радости вашим семьям! С Днём рождения города», - отметил Коханый.

Вместе с коллегой по парламенту Дмитрием Дениско он вручил почётный знак Мособлдумы «За верность Подмосковью» председателю Люберецкого Совета депутатов Сергею Антонову.

«Каждый день наш город становится лучше! В нём растут, впитывают знания и любовь наши дети, живут в мире и гармонии наши родители. Люберцы развиваются, хорошеют и становятся современней и удобней для своих жителей. Уверен, это движение никогда не прекратится. Счастья и процветания – нашему общему дому! С праздником», - подчеркнул Дениско.

Старт масштабного празднования дал ход обширным народным гуляниям. Концертная программа продолжилась на главной люберецкой сцене. Мероприятия развернулись в Картинной галерее, территории ДС «Триумф», Центральном парке Люберец.