Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы встретился со старшеклассниками в Люберцах в рамках марафона «Поделись своим знанием»
10.09.2022, 12:12
351 Просмотров

В рамках Всероссийской просветительской акции и партийного проекта "Новая школа" депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско ответил на вопросы учащихся 11-го класса люберецкой гимназии № 1

Марафон «Поделись своим знанием» проводится во всех регионах страны с 1 по 9 сентября. Его организаторы – общество «Знание», Минпросвещения РФ, Министерство науки и высшего образования России пропагандируют пользу взаимодействия с молодёжью профильных экспертов и передачи юному поколению россиян достоверных и полезных знаний.

«Знания – одна из наивысших ценностей. Каждый на своём пути приобретает жизненный опыт, постоянно учится, осваивая новые горизонты. Искренне рад передать свой «багаж» ребятам, которые находятся на пороге вступления во взрослую жизнь. Поделился с ними своим опытом, наработанным с момента выпуска из школы, знаниями, которые усвоил в общественной и депутатской работе, бизнесе. Надеюсь, разговор был интересен ребятам и, главное, полезен», - рассказал Дмитрий Дениско.

Встреча прошла в формате интервью – школьники задавали депутату интересующие их вопросы. Лейтмотивом разговора стала неоспоримая важность обучения и коммуникации, по обоюдному мнению, именно в этом заключается успех саморазвития. 

Ежегодная акция «Поделись своим Знанием», третья по счету, стала частью федерального просветительского марафона «Знание», который проходил с 31 августа по 2 сентября. Просветительские мероприятия поводились в школах, вузах, спортивных учреждениях, образовательных и культурных центрах. В ходе открытых диалогов экспертов и молодёжи поднимались на обсуждение темы популяризации науки, здорового образа жизни, профориентации, а также истории страны и её достижений.