Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Малаховки приняли участие в празднике добрососедства
02.09.2022, 14:02
477 Просмотров

В рамках проектов «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» в посёлке Малаховка городского округа Люберцы состоялся «День соседей»

Для жителей дома № 6 на ул. Шоссейная провели праздник двора. В нём также приняли участие представители территориального управления «Красково – Малаховка», партийцы и сторонники, актив "Молодой Гвардии Единой России". 

«Праздники добрососедства в нашем округе стали традиционными и уже полюбились жителям. Помимо укрепления межличностных контактов соседями, такие мероприятия несут большую пользу – помогают в решении насущных вопросов в прямом взаимодействии с представителями управляющих компаний. Они также приглашаются к участию во встречах», - рассказал руководитель исполкома местного отделения партии Георгий Николаев.

Силами люберецких творческих коллективов была подготовлена развлекательная программа с аниматорами, играми и песнями, конкурсами и мастер – классами для детей. 

«Весёлое и по-родственному тёплое торжество удалось на славу! День соседа - важный праздник, позволяющий развить добрососедские отношения и взаимопомощь. Он способствует объединению и дружбе людей, живущих рядом и заботящихся друг о друге, о своем доме, дворе, родной улице. Помогает нам узнать своих соседей, найти друзей, лучше понять друг друга. Ведь очень многое зависит от того, как складываются наши отношения, от нашего умения договариваться с проживающими рядом. От того, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, как мы принимаем коллективные решения, во многом зависит уровень комфорта нашей жизни», - прокомментировал люберецкий депутат Рубен Савялов.