Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах помогли подготовиться к 1 сентября семье из Мариуполя
30.08.2022, 12:12
354 Просмотров

Руководитель местной общественной приёмной «Единой России» Ашот Маргарян и сторонник партии Мигран Туманов приняли участие во Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу» 

Они навестили семью беженцев из Мариуполя, проживающую в Люберцах.

 «На долю этих людей выпали нелёгкие испытания – в 2014 году они проживали в Макеевке, после начала там военных действий были вынуждены уехать в Мариуполь. Здесь они жили вплоть до нынешнего года, а после начала спецоперации российских военных эвакуировались в Подмосковье. В Люберцах семью приютили знакомые, помогли освоиться», - рассказал Мигран Туманов.

В семье Долматовых двое детей, младший сын Егор в этом году впервые сядет за школьную парту. Папа Александр работает на стройке – недавно повредил ногу и проходит лечение. За помощью в подготовке к школе обратились в общественную приёмную партии.

«Сегодня передал от партии Егору всё необходимое – рюкзак, канцелярские принадлежности, тетрадки. Теперь у него нет повода для переживаний и наравне с другими ребятами он отправится в школу», - прокомментировал Ашот Маргарян.

Всероссийская акция «Единой России» «Собери ребёнка в школу» проводилась в течение летних месяцев. Она была направлена на оказание помощи малоимущим, многодетным и неполным семьям, а также детям, эвакуировавшимся с родителями из зоны проведения спецоперации в Донбассе.