Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах оценят правомерность размещения вышки сотовой связи
29.08.2022, 21:09
366 Просмотров

По обращению жителей дома № 405 на Октябрьском проспекте проведут проверку действующей вышки мобильной связи, расположенной в жилом секторе.

Соответствующую просьбу озвучили люберчане на очередной встрече с партактивом «Единой России» в рамках партпроекта «Жители МКД». Её провели секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, люберецкие депутаты Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий, а также член окружного политсовета Сергей Черкашин.

«Жители просят прояснить вопрос с приёмопередающей антенной на вышке связи недалеко от дома № 405 на Октябрьском проспекте – разузнать, какие имеются основания по размещению вышки, законно это или нет. По данному вопросу будет проведена проверка, доведём её результаты до люберчан», - сказал Мурашкин.

Во время встречи были также озвучены вопросы правопорядка касательно пребывания во дворе лиц без определённого места жительства и другие.

«Также обсудили вопросы содержания придомовых территорий и общественных пространств, компенсационного озеленения, работу торговых объектов, предприятий технического и бытового обслуживания», - прокомментировал Ружицкий.

Приняли в работу ряд обращений, связанных с качеством работы дворников, содержанием мусорных контейнеров, эвакуацией брошенных автомобилей. 

Партийцы пояснили, что в рамках подготовки к празднованию 400-летия Люберец продолжается приём предложений и пожеланий от жителей округа.

«Благодаря инициативам, полученным от люберчан, все вместе мы сможем сделать наш округ лучше. Напоминаю, что юбилейный День города мы отметим в следующем году – пусть он запомнится жителям и гостям округа надолго!», - сказал секретарь.