Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова оценила готовность люберецкой гимназии к 1 сентября
23.08.2022, 09:09
272 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова посетила с рабочим визитом гимназию № 43 в Люберцах, проверила готовность образовательного учреждения к новому учебному году

Мониторинг прошёл в рамках Всероссийской акции «Родительская приёмка» и партийного проекта «Новая школа». В нём приняли участие представители управления образованием городского округа Люберцы, Общественной палаты, территориального управления «Роспотребнадзора», специалисты «Госпожнадзора», а также члены родительского комитета гимназии.

«В ходе осмотра помещений оценили состояние пищеблока и столовой, особое внимание обратили на состояние автоматической системы противопожарной защиты, водоснабжения, наличие огнетушителей. Гимназия полностью готова встретить учеников», - прокомментировала Лидия Антонова.

Она пояснила, что акция «Родительская приёмка» даёт возможность родителям убедиться в том, что школы подготовлены к новому учебному году в соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности, проведены косметические ремонтные работы в учебных кабинетах, помещениях пищеблоков, медкабинетах.