Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум «Управдом» состоялся в Люберцах
30.09.2019, 12:12
2249 Просмотров

В Люберцах состоялся муниципальный форум «Управдом», на котором обсудили начало отопительного сезона и сроки подачи тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома

    На мероприятии присутствовали представители Советов МКД, сторонники партии "Единая Россия", заинтересованные жители городского округа и руководители управляющих организаций.

    В работе форума также  принял участие координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Мамед Азизов. Генеральный директор АО «ЛГЖТ» заверил, что сроки пуско-наладочных работ нарушены не будут, и до конца месяца  тепло придет во все многоквартирные дома.

    Как отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий, все объекты социальной сферы городского округа уже подключены к системам теплоснабжения. «Подача тепла в жилые дома идет согласно графику, уже подключено более 90% жилого фонда», - сказал Владимир Ружицкий. Он уточнил, что теплоснабжающие организации переведены на круглосуточный график работы. 

    Также участникам форума в рамках реализации партийного проекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя" разъяснили работу Единой диспетчерской службы ЖКХ во время отопительного периода, вопросы содержания общего имущества многоквартирных домов, начислений за тепловую энергию, благоустройства и обеспечения безопасных условий проживания.