Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мамед Азизов провел встречу по вопросам работы расчетно-кассового центра МосОблЕИРЦ
30.09.2019, 12:12
2248 Просмотров

На встрече партиец постарался ответить на все вопросы собравшихся

    По приглашению Совета старейшин городского округа Люберцы и в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия»  член политсовета местного отделения партии, координатор партпроекта Мамед Азизов провел встречу с активом округа по вопросам работы расчетно-кассового центра МосОблЕИРЦ.

    "Встреча прошла совместно  с первым заместителем по финансовым вопросам. Очень много вопросов касалось разъяснений по порядку перерасчетов за водоснабжение, показаний общедомовых приборов учета воды и тепловой энергии и, главное, возможности оплачивать квитанции без комиссионного сбора", - рассказал партиец. 

     Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ – на эти и многие другие вопросы призван дать ответ проект «Школа грамотного потребителя».